Calvin Klein Donna Slip Taglio Bikini con Fascia con Logo, Nero (Black), L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,92 €
Spedizione da 5,90 €

Slip ICON COTTON MODAL Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 4,99 €

CALVIN KLEIN Slip nero nero | L

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
21,16 €
Spedizione da 3,95 €

Calvin Klein Donna Slip Taglio Bikini con Fascia con Logo, Nero (Black), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein - Icon Cotton Modal - Slip bikini neri in cotone e modal-Nero L

7 Giorni
24,90 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein - Bikini LV00QF8520 Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
24,90 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein Donna Slip Taglio Bikini con Fascia con Logo, Nero (Black), L

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 5,99 €

Womens Calvin Klein Underwear Slip Icon Cotton - Nero, nero L

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Lariss Sneaker da Donna, 9.5
56,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), L
17,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
57,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Donna Slip Taglio Bikini con Fascia con Logo, Nero (Black), L

Offerta più conveniente

ELEGANZA FEMMINILE: L’originale slip Calvin Klein con branding CK si conforma alla perfezione al corpo. Il capo perfetto da usare tutti i giorni, ma anche per l’attività sportiva. COMFORT: Grazie alla componente elasticizzata del tessuto, questo slip a vita media dona una vestibilità confortevole sui fianchi. La classica vita elastica dotata di logo arricchisce lo stile minimalista. VERSATILE: Indossa questo bellissimo slip con vita elasticizzata e il fattore benessere è garantito. Inoltre, il classico slip è ideale anche come regalo per una donna femminile e sicura di sé. MATERIALE E LAVAGGIO: Questo slip è realizzato al 53% in cotone, al 35% in modal e al 12% in elastan. È lavabile in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
19,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it