Calvin Klein Donna Slip Bikini Allacciatura Laterale Side Tie con Logo, Rosa (Punch Pink), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,18 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Donna Slip Bikini Allacciatura Laterale Side Tie con Logo, Rosa (Punch Pink), L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,18 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Donna Slip Bikini Allacciatura Laterale Side Tie con Logo, Rosa (Punch Pink), L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,18 €
Spedizione da 10,00 €

Bikini Mare Donna Calvin Klein Art LV00Q61220

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,43 €
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Jeans Abbigliamento Donna Costumi Costume L Arancione SIDE TIE BOTT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Allacciatura Laterale Side Tie con Logo, Rosa (Punch Pink), L

Offerta più conveniente

COMFORT ELEVATO: Lo slip bikini con logo Calvin Klein sul davanti offre il comfort perfetto per i giorni di sole sulla spiaggia. Grazie alla componente elasticizzata assicura una vestibilità comoda. TESSUTO MORBIDO: Per offrirti un fattore benessere ottimale, lo slip bikini è stato rifinito con materiale di alta qualità. Il piacevole tessuto si adatta al tuo corpo e assicura una libertà di movimento eccellente. ELEGANZA VERSATILE: Lo slip bikini con allacciatura laterale si abbina facilmente a diversi top. Questo modello a vita media è confortevole ed è ideale per prendere il sole in spiaggia oppure per nuotare in piscina. MATERIALE E LAVAGGIO: Questo slip bikini è realizzato all’81% in poliestere e al 19% in elastan. È lavabile in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
21,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
62,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Sandali Donna Estivi, Nero (Black), 39
64,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), L
17,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €