Calvin Klein Lv00qf8528 Panties Grigio XS Donna

Calvin Klein Donna Pantaloncini Hipster Boxer Brief con Fascia con Logo, Grigio (Grey Heather), XS

offerte usate a partire da

Calvin Klein Lv00qf8528 Panties Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Donna Pantaloncini Hipster Boxer Brief con Fascia con Logo, Grigio (Grey Heather), XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Underwear Panty grigio sfumato / nero / bianco Donna Calvin Klein Underwear XS

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Icon Cotton Modal - Slip stile boxer in cotone e modal grigio XS

7 Giorni
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Lariss Sneaker da Donna, 9.5
56,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), L
17,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
57,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Lv00qf8528 Panties Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del comfort moderno e dello stile iconico con gli slip modello boxer CALVIN KLEIN LV00QF8528, un capo distintivo della lingerie da donna progettato per la donna contemporanea. Parte celebrata della collezione Calvin Klein Icon, questi sono più di semplici slip, sono una base essenziale per il tuo guardaroba, offrendo un´esperienza impareggiabile di lusso e comodità. Eleva i tuoi capi essenziali quotidiani con un design che fonde perfettamente minimalismo sofisticato e innovativa tecnologia del comfort.Sperimenta una vestibilità e una sensazione uniche. Il cuore di questo design è la rivoluzionaria fascia Infinity Bond senza cuciture, un´innovazione nel comfort che aderisce perfettamente e invisibilmente alla tua pelle. Questa costruzione unica assicura una silhouette perfettamente liscia sotto qualsiasi outfit, eliminando qualsiasi effetto scavante, pizzicante o linee indesiderate. Che tu indossi pantaloni aderenti, un abito elegante o i tuoi jeans preferiti, questi slip
18,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)