Calvin Klein Donna Giacca in Maglia Woven Label Rib con Chiusura a Bottoni, Nero (Black), M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Donna Giacca in Maglia Woven Label Rib con Chiusura a Bottoni, Nero (Black), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Giacca in Maglia Woven Label Rib con Chiusura a Bottoni, Nero (Black), M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Ls Woven Label 2x2 Top Black Taglia: M | Magliette intime Outlet | Donna | Nero

2-6 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 11,00 €

Calvin Klein Jeans Giacchetta nero Donna Calvin Klein Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Giacca in Maglia Woven Label Rib con Chiusura a Bottoni, Nero (Black), M

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale cardigan Calvin Klein con chiusura a bottoni presenta un design elegante ed essenziale. Questa giacca in maglia si distingue per lo stiloso scollo a V. COMFORT OTTIMALE: Grazie al taglio che dona, questa giacca in maglia risulta molto confortevole. Il cardigan in maglia non è né troppo pesante né troppo leggero, ed è ideale per la mezza stagione. PER OGNI OCCASIONE: Questo capo classico elegante si abbina in modo versatile e il branding Calvin Klein gli regala un tocco in più. Quindi hai una giacca in maglia alla moda che puoi indossare sempre, al lavoro, tutti i giorni o di sera. MATERIALE E LAVAGGIO: Questo cardigan è realizzato al 95% in cotone e al 5% in elastan. È lavabile in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
26,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
62,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Sandali Donna Estivi, Nero (Black), 39
64,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €