Calvin Klein Logo Belt Nero 90 cm Donna

Calvin Klein Donna Cintura Ck Logo Belt 3.5 cm Cintura in Pelle, Nero (Black), 90 cm

Calvin Klein Logo Belt Nero 90 cm Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Donna Cintura Ck Logo Belt 3.5 cm Cintura in Pelle, Nero (Black), 90 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Cintura con logo CK in pelle 90 cm nero

EXTRA (16% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
41,92 €
Spedizione da 4,95 €

CALVIN KLEIN JEANS Cintura in pelle nero | 90

5-10 Tage
54,90 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
57,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), L
17,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Lariss Sneaker da Donna, 9.5
56,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Logo Belt Nero 90 cm Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con l´iconica cintura con logo CALVIN KLEIN. Questa cintura in pelle da donna è più di un semplice accessorio funzionale, è un pezzo di dichiarazione che aggiunge senza sforzo un tocco di sofisticata modernità a qualsiasi outfit. Progettata per la donna adulta esigente, questa cintura fonde perfettamente qualità superiore e design senza tempo, rendendola un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba.La cintura con logo CALVIN KLEIN sfoggia un´estetica elegante e minimalista, con l´hardware del logo CALVIN KLEIN immediatamente riconoscibile. Questa marcatura sottile ma d´impatto aggiunge un tocco di stile da designer senza essere invadente, permettendo alla cintura di complementare un´ampia gamma di stili, dal denim casual agli abiti sartoriali. Le linee pulite e il design sobrio la rendono un accessorio versatile che può essere indossato sia per occasioni formali che informali, passando senza sforzo dal giorno alla notte.Realizzata in pelle di alta qualità,
34,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)