CALVIN KLEIN Borsa - Tote Bag FOIL crema

Calvin Klein Donna Borsa Tote Bag Foil Logo con Custodia Estraibile, Avorio (Chateau/Desert Taupe), Taglia Unica

CALVIN KLEIN Borsa - Tote Bag FOIL crema

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
96,99 €
Spedizione da 3,95 €

Calvin Klein Foil Logo Tote - Borsa shopper 44 cm (chateau/desert taupe) beige

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 8,95 €
CALVIN KLEIN Borsa - Tote Bag FOIL crema

Offerta più conveniente

Tote bag da donna in similpelle Ampio scomparto principale Pochette rimovibile con cerniera Logo sul davanti Due manici Nome del colore: Brown Dimensioni: ca. 42 x 27 x 14 cm Materiale: 100% poliuretano
96,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
64,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), L
17,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €