CALVIN KLEIN JEANS Portafoglio medio con cerniera Bold

Calvin Klein Donna Bold Ck Medium Zip Around LV04F1154G, Nero, Taglia Unica

CALVIN KLEIN JEANS Portafoglio medio con cerniera Bold

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
34,93 €
Spedizione da 7,50 €

Portafoglio Donna Calvin Klein Art LV04F1154G

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Portafoglio Donna Art LV04F1154G

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Portafoglio Donna Art LV04F1154G

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,35 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Portafoglio Donna Art LV04F1154G

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,81 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Portafoglio Donna Art LV04F1154G

Disponibilità immediata
39,92 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Portafoglio Donna Art LV04F1154G

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 8,50 €

Calvin Klein Portafoglio Donna Art LV04F1154G

Disponibilità immediata
42,61 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein Portamonete 'Textured Logo Zip-around' nero Donna Calvin Klein One Size

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CALVIN KLEIN JEANS Portafoglio medio con cerniera Bold

Offerta più conveniente

Design elegante e funzionalità in ogni dettaglio. Questo portafoglio è il perfetto equilibrio tra stile e praticità, con scomparti ben organizzati per trasportare i tuoi oggetti essenziali in modo sicuro e comodo. Un accessorio indispensabile che aggiunge un tocco sofisticato alla tua vita quotidiana. Materiali: Pelle sintetica naturale Uso: casual
34,93 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
64,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), L
17,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €