Calvin Klein Defy Eau de Toilette Unisex 0,5 l

Calvin Klein Defy Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Calvin Klein Defy Eau de Toilette Unisex 0,5 l

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,04 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Defy Uomo 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
76,38 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Defy Uomo 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
76,38 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Defy Eau de Toilette 50ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
76,38 €
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Defy Eau de Toilette Unisex 0,5 l

Offerta più conveniente

Calvin Klein Defy è una Eau de Toilette che offre una combinazione unica di freschezza vivace e intense note legnose, perfetta per l'uomo moderno. Il flacone elegante da 50 ml è ideale per un uso quotidiano. Le note di testa si aprono con bergamotto e mandarino, seguite da lavanda, salvia e violetta al cuore. Nel fondo si rivelano vetiver, ambra e muschio, creando una fragranza avvincente e raffinata.
30,04 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Calvin Klein Defy Eau de Toilette Uomo 30 ml - Eau de Toilette
12,40 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Defy Eau de Toilette (uomo) 200 ml
29,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Defy Eau De Parfum
22,55 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,53 €
Defy Eau De Parfum
27,69 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €