Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Nero (Triple Black/Black), 44

Calvin Klein - CLASSIC CUPSOLE LACE Nero - Sneakers 44 Nero

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Nero (Triple Black/Black), 44

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,67 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Nero (Triple Black/Black), 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - CLASSIC CUPSOLE LACE Nero - Sneakers 44 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Sneaker bassa 'Classic Lace-up' nero Uomo Calvin Klein 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Nero (Triple Black/Black), 44

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers con suola preformata e lacci conquistano grazie al loro design di tendenza e al materiale di qualità. Il branding Calvin Klein arricchisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers da uomo Calvin Klein non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. Inoltre, la comoda soletta in schiuma ti offre una confortevole sensazione durante la camminata. PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Le sneakers alla moda si abbinano in modo versatile e si adattano alla perfezione al tuo outfit casual per tutti i giorni, ma anche a look più chic. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
97,67 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein Bianco Poliuretano Uomo Sneaker - EU43/US10
66,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Calvin Klein Sneaker Classic Cupsole Low Uomo Bianco Poliuretano EU 40
70,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Calvin Klein Rosso Cotton Mens T-Shirt - XXL
20,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Calvin Klein Bianco Poliuretano Uomo Sneaker - EU42/US9
71,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €