Calvin Klein Unisex Calvin Klein CK24511S 413 Occhiali da sole Bio-acetato Azzurro Blu Squadrata Normale

CALVIN KLEIN - CK24511S - 413 - 52

Calvin Klein Unisex Calvin Klein CK24511S 413 Occhiali da sole Bio-acetato Azzurro Blu Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
146,06 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Occhiali da Sole CK24511S 413 Azzurro Uomo Donna

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,75 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Unisex Calvin Klein CK24511S 413 Occhiali da sole Bio-acetato Azzurro Blu Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Calvin Klein CK24511S, con montatura squadrata in bio-acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore azzurro e le lenti donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
146,06 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

CALVIN KLEIN - CK24511S - 835 - 52
83,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,25 €
Calvin Klein Ck24511s Occhiali Da Sole Unisex Nero Rettangolari Grigio 52mm
178,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
CALVIN KLEIN - CK24511S - 109 - 52
146,06 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita