Calvin Klein Ck21506s Occhiali Da Sole Donna Nero Squadrato Grigio 52mm

Calvin Klein CK21506S Occhiali da Sole, 001 Black, Taglia Unica Unisex-Adulto

Calvin Klein Ck21506s Occhiali Da Sole Donna Nero Squadrato Grigio 52mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein CK21506S 45514 001 black Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 52

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
161,92 €
Spedizione da 10,78 €

Prodotti simili

Calvin Klein Ck21506s Occhiali Da Sole Donna Avana Squadrato Marrone 52mm
144,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Ck21506s Occhiali Da Sole Donna Verde Squadrato Grigio 52mm
144,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Ck21506s Occhiali Da Sole Donna Rosa Squadrato Blu 52mm
144,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Ck21506s Occhiali Da Sole Donna Nero Squadrato Grigio 52mm

Offerta più conveniente

Presentiamo gli occhiali da sole Calvin Klein CK21506S, una straordinaria fusione di sofisticatezza e design moderno, pensata per la donna esigente. Con la loro forma quadrata, questi occhiali offrono un'estetica audace ma raffinata che completa qualsiasi outfit. La montatura nera elegante emana eleganza, mentre le lenti grigie regolabili forniscono una protezione ottimale dai raggi UV senza compromettere lo stile. Realizzati con attenzione ai dettagli, questi occhiali incarnano l'essenza dell'impegno di Calvin Klein per la qualità e l'autenticità. Ideali per coloro che apprezzano occhiali premium, i CK21506S non sono solo un accessorio, ma un pezzo distintivo che esalta la tua individualità. Scopri la perfetta fusione di moda e funzionalità con questi occhiali da sole squisiti. Esplora il tuo nuovo paio preferito oggi e lascia un'impressione duratura. Misura: 52/21/140
144,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it