Calvin Klein ck one Night Essence Eau de Parfum 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,08 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein CK One Night Essence Parfum Intense 50 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,93 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein CK One Night Essence profumo intense unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,90 €
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein ck one Night Essence Eau de Parfum 50 ml

Offerta più conveniente

Ispirata all'attesa della notte e al momento energizzante in cui la giornata volge al termine e tutto sembra possibile, CK One Night Essence combina note coriacee di iris con lussureggianti sfaccettature ambrate, caldo patchouli e intriganti note muschiate. Con la stessa intensità di CK One Essence, questa nuova fragranza seducente acquista profondità e potenza grazie a un contrasto audace. Scoprite la nuova fragranza di Calvin Klein. Note di testa: iris, essenza di shiso, cardamomoNote di cuore: accordo di camoscio, tè nero, patchouliNote di fondo: muschio, legno di sandaloApplicazione: Per una fragranza muschiata di lunga durata, spruzzare generosamente il profumo Calvin Klein sul collo e sui polsi.
32,08 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
19,27 €
14 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
27,57 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein CK One eau de toilette 50 ml Unisex
17,86 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €