Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette uomo 150 ml

Calvin Klein CK IN2U Him 150 ml Uomo

Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette uomo 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,90 €
139,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK In2U for Him Eau de Toilette (uomo) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK In2U Him Eau De Toilette Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,91 €
Spedizione da 7,50 €

CALVIN KLEIN CK IN2U CKIN2U HIM 150ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione da 10,55 €

CKIN2U For Him Eau de Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
23,92 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette per uomo 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,20 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK in 2u for him - EDT Eau de Toilette 150 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein IN2U Eau de Toilette per uomo 150 ml

4 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein CK IN2U Him Eau de Toilette Uomo 150 ml

Consegna in 24/48 H
28,00 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di dispenser Spray
Note base della fragranza Vetiver, Cedar, White Musk
Note di base principali della fragranza Cedro, Vetiver, Muschio bianco
Note principali della fragranza Cacao Pod
Note di cuore principali della fragranza Cacao
Note massime della fragranza Lemon, Tomato Leaf
Note di testa principali della fragranza Limone, Foglie di pomodoro
Adatto per Uomo
Volume 150 ml
Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Bottiglia elegante e moderna in vetro.
• Fragranza: Note fresche di lime e pompelmo.
• Durata: Persistenza lunga per uso quotidiano.

Prodotti simili

Calvin Klein ck be Eau de Toilette 50 ml
13,32 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,08 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Ck One Calvin Klein 200 ml, Eau de Toilette Spray
36,30 €
EUR 36,30 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
16,85 €
168,50 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Be eau de toilette per uomo 200 ml
24,49 €
22 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette uomo 150 ml

Offerta più conveniente

.
20,90 €
2-3 giorni
parfimo.it