Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Calvin Klein EveryOne Eau De Toilette 50ml

Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,97 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Everyone - EDT Eau de Toilette Spray 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,65 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,60 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Everyone Eau de Toilette unisex 50 ml

4 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,99 €

CK Everyone Eau de Toilette 50 ml vetro

8-10 giorni lavorativi
28,46 €
Spedizione da 4,49 €

Calvin Klein CK Everyone Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,29 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein ck EVERYONE Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,01 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Everyone 50ml Eau De Toilette Bianco Donna

8 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Ck Everyone Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,50 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti ALCOHOL DENAT., PROPYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, OCTOCRYLENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, COUMARIN, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, BHT, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730).
Tipo di dispenser Bottiglia
Note di base principali della fragranza Ambra, Legno di cedro, Patchouli
Note di cuore principali della fragranza Tè, Acqua
Note di testa principali della fragranza Zenzero, Arancione
Adatto per Unisex
Volume 50 ml
Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• 50ml di Fragranza Unisex: Adatta a tutti.
• Freschezza Prolungata: Note agrumate rinvigorenti.
• Design Sostenibile: Bottiglia in materiali riciclati.

Prodotti simili

Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette (unisex) 200 ml
43,45 €
21.73 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Calvin Klein ck EVERYONE Eau de Parfum 50 ml
33,10 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein CK Everyone Eau De Parfum Spray 200ml
56,95 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CALVIN KLEIN CK Everyone Eau de toilette 100 ML donne
28,45 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein Ck Everyone Eau De Parfum Spray 100ml
41,63 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

.
20,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.