Calvin Klein CK Daily Mini Borsa Borsa a tracolla 18 cm nero

Calvin Klein CK Daily Mini Borsa Borsa a tracolla 18 cm ck black (TAS018108)

Calvin Klein CK Daily Mini Borsa Borsa a tracolla 18 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,95 €

Calvin Klein Donna Borsa a Tracolla Daily Camera Bag Piccola con Zip, Nero (Ck Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata
74,51 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Accessori Donna Borse Borsa Nero Unica A Tracolla Regolabile, 1 Tas

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Borsa Donna Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN BORSA DONNA NERO

85,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

85,99 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein CK Daily Mini Borsa Borsa a tracolla 18 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 18 cm x 7 cm x 12 cm
41,99 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
19,27 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
27,57 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein CK One eau de toilette 50 ml Unisex
17,86 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €