Calvin Klein - Calvin Klein CK Be Eau De Toilette 100ML

Calvin Klein CK Be Eau de Toilette 100 ml

Calvin Klein - Calvin Klein CK Be Eau De Toilette 100ML

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,34 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Be Unisex 100ml Eau De Toilette Nero Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

CALVIN KLEIN CK Be Eau de toilette 100 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
21,80 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein Ck Be Eau de Toilette Spray per Uomini 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,65 €
Spedizione da 4,95 €

Calvin Klein Ck Be 100ml Eau de Toilette 100ml Fragranza Unisex

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Profumo unisex Ck Be Edt 100 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein ck be Eau de Toilette 50 ml
13,32 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,08 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Ck One Calvin Klein 200 ml, Eau de Toilette Spray
36,30 €
EUR 36,30 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
16,85 €
168,50 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Be eau de toilette per uomo 200 ml
24,49 €
22 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein - Calvin Klein CK Be Eau De Toilette 100ML

Offerta più conveniente

Profumo Unisex Calvin Klein CK Be Eau de Toilette confezione da 100 ml CK Be Eau de Toilette è un profumo progettato chiaramente per fare una dichiarazione: sii te stesso. Sii audace. Pulita e sensuale, CK Be è una fragranza unisex della famiglia aromatica che coinvolge. Fedele al cuore delle fragranze CK, questa fragranza include un invitante muschio aromatico completato da una semplice miscela di erbe, agrumi e fiori. Il profumo si apre con note di bergamotto fresco, bacche di ginepro e lavanda calda. Stratificato con spezie bianche e magnolia, lascia sula pelle note calde di legno di sandalo e fava tonka. Questo profumo edificante è progettato per essere indossato da tutti i sessi, stimolando e invitando attraverso la sua scia fresca. Piramide Olfattiva Note di Testa: Bergamotto, Bacca di Ginepro, Lavanda Note di Cuore: Spezie Bianche, Magnolia, Pesca Bianca Note di Fondo: Legno di Sandalo, Fava Tonka, Opoponax
20,34 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com