CALVIN KLEIN CK Be Eau de toilette 200 ML uomo

Calvin Klein CK Be 200 ml

CALVIN KLEIN CK Be Eau de toilette 200 ML uomo

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
34,06 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein CK Be eau de toilette 200ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
34,65 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Ck Be Eau De Toilette 200 ml unisex Spray

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione gratuita

Calvin Klein Be Eau de Toilette

37,00 €
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein CK Be 200ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
42,64 €
Spedizione da 5,90 €

CkBe Eau de Toilette 50ml/100ml/200ml vapo/splash by Calvin Klein nuovo integro

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Ck Be 200 ml Eau de Toilette Fragranza Unisex

59,90 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Spray 200ml - Profumo Unisex 0,2 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
60,63 €
Spedizione da 0,00 €

CALVIN KLEIN CK BE EDT 200 ML

2-3 giorni
86,50 €
Spedizione gratuita
CALVIN KLEIN CK Be Eau de toilette 200 ML uomo

Offerta più conveniente

Essere CK Be Eau de Toilette è distintiva e unica, la base perfetta su cui costruire la propria identità. Creato con un'idea chiara: sii te stesso, osa essere autentico. Questa fragranza ti invita a vivere senza restrizioni, lasciando un segno fresco e liberatorio che riflette l'essenza del tuo essere. Note olfattive Le note di testa sono lavanda, note verdi, bergamotto, menta, ginepro della Virginia e mandarino. Le note di cuore sono erba verde, gelsomino, pesca, fresia, magnolia e orchidea. Le note di base sono muschio, legno di sandalo, cedro, vaniglia, ambra e opoponax Caratteristiche CK One è una fragranza unisex, pulita e sensuale che affascina fin dal primo tocco. Direttamente al cuore delle fragranze Calvin Klein, la sua essenza fresca e avvolgente trascende i generi, invitando tutti a condividere la sua inconfondibile energia, unendo freschezza e magnetismo in ogni nota.
34,06 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein IN2U Eau de Toilette da donna 100 ml
16,39 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
15,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
19,27 €
14 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Ck One - Eau De Toilette 200 Ml
32,74 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €