Calvin Klein - CHUNKY CUPSOLE LACEUP LTH WN Bianco - Sneakers 39 Bianco

Calvin Klein White Polyester Sneaker - EU39/US9

Calvin Klein - CHUNKY CUPSOLE LACEUP LTH WN Bianco - Sneakers 39 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Sneakers con Suola Preformata Chunky Laceup in Pelle, Bianco (Triple Bright White), 39

Disponibilità immediata
93,80 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Calzature Donna Sneakers Calzatura sportiva Bianco 39 Con Lacci, Pl

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Sneaker bassa 'Chunky Cupsole' nero / bianco Donna Calvin Klein 39

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Calzatura Sportiva Donna Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN CALZATURA SPORTIVA DONNA BIANCO TAGLIA = 39

108,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN CALZATURA SPORTIVA DONNA BIANCO

108,99 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein - CHUNKY CUPSOLE LACEUP LTH WN Bianco - Sneakers 39 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Calvin Klein (Donna).Le sneakers CHUNKY CUPSOLE LACEUP LTH WN del marchio Calvin Klein sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle e chiusura con lacci, uniscono stile e comfort. Il loro design chunky con un plateau di 3,5 cm aggiungerà un tocco trendy a tutti i tuoi outfit, soprattutto nella loro versione bianca. Perfette per un look casual e urbano, queste sneakers ti accompagneranno ogni giorno.
77,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Intense Power Boxer 3P - black/white/grey/blue - Nero (M)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Intense Power Boxer 3P - black/white/grey/blue - Nero (XL)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Bianco Poliuretano Uomo Sneaker - EU43/US10
66,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Trunk Intense Power 3P - white/black/blossom green - Multicolore (S)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Intense Power Boxer 3P - black/white/grey/blue - Nero (L)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €