Calvin Klein Jeans Lv047c201g Sleeveless T-shirt Beige XS Donna

Calvin Klein Canotta da Donna A - Wvn LBL 2X2 CTTN Lv047C201G, Grigio, XS

Calvin Klein Jeans Lv047c201g Sleeveless T-shirt Beige XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Canotta da Donna A - Wvn LBL 2X2 CTTN Lv047C201G, Grigio, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Top grigio chiaro Donna Calvin Klein Jeans XS

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Rib con Logo, Nero (Black), M
19,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Rib con Logo, Nero (Black), XL
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Rib con Logo, Nero (Black), L
15,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Rib con Logo, Nero (Black), XXS
19,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Canotta Donna Woven Label Rib con Logo, Nero, S
20,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Jeans Lv047c201g Sleeveless T-shirt Beige XS Donna

Offerta più conveniente

Questo top è realizzato con tecnologia lycra® freef!t® per elasticità, comfort e una vestibilità perfetta.Punti salienti.- jersey di cotone elasticizzato.- texture a coste sottili.- scollo rotondo.- design a vogatore.- stemma con monogramma Calvin Klein sul petto.Forma e vestibilità.- vestibilità regolare.- senza maniche.Composizione e cura.94% cotone 6% elastan.Lavabile in lavatrice.Paese di origine:Vietnam.Composizione:95% cotone, 5% elastan
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)