Calvin Klein 701235979 Socks 4 Pairs Nero EU 39-45 Uomo

Calvin Klein Calze Uomo Colore Nero 1

offerte usate a partire da

Calvin Klein 701235979 Socks 4 Pairs Nero EU 39-45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein 8719965009202 CK MEN SOCK 4P GIFTBOX CLASSIC, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
29,05 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein 8719965009202 CK MEN SOCK 4P GIFTBOX CLASSIC, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein 8719965009202 CK MEN SOCK 4P GIFTBOX CLASSIC, Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

4-Pack Set Calze Uomo Calvin Klein Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Calzino Runner Uomo Laceup Wmm Ym0ym01152 Basso Top, Nero Ck Nero Bianco Brillante, 43 EU
86,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Calvin Klein 701235979 Socks 4 Pairs Nero EU 39-45 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra stile intramontabile e comfort superiore con il pacco da 4 paia di calzini classici da uomo CALVIN KLEIN 701235979. Progettata per l´uomo moderno che apprezza la qualità in ogni dettaglio, questa collezione è una base essenziale per ogni guardaroba sofisticato. Eleva i tuoi capi essenziali di ogni giorno con il design iconico e la lavorazione artigianale eccezionale che solo Calvin Klein può offrire. Ogni paio è meticolosamente realizzato per offrire un´esperienza premium, garantendo che i tuoi piedi si sentano supportati e comodi dal mattino alla sera, qualunque sia l´occasione.Questi calzini a taglio alto offrono un look raffinato che si abbina perfettamente a tutto, dall´abbigliamento formale da lavoro all´abbigliamento casual per il fine settimana. Il tessuto morbido e traspirante garantisce un comfort ottimale durante tutto il giorno, rendendoli una scelta affidabile per qualsiasi attività. Sia che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa,
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)