Calvin Klein CALVIN KLEIN Silky Coconut - Acqua Aromatica Unisex 236 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,51 €
Spedizione da 4,89 €

Calvin Klein CK Silky Coconut Unisex Hair & Body Perfume Mist 236ml

24-48 ore
20,90 €
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein - Hair & Body Perfume Mist Silky Coconut Spray idratante corpo 236 ml unisex

inStock
20,99 €
88.94 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein CK Silky Coconut Body Mist 236ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,37 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein ck Silky Coconut Body Mist 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,10 €
Spedizione da 5,90 €

Hair&Body Perfume Mist Silky Coconut 236ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione da 3,90 €

Calvin Klein CK SILKY COCONUT Hair & Body Perfume Mist 236ml

in stock
26,60 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Silky Coconut Body Mist 236ml

3-5 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 4,50 €

Nebbia Profumata per Capelli e Corpo 10x10x8 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,13 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein CALVIN KLEIN Silky Coconut - Acqua Aromatica Unisex 236 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Calvin Klein Hair & Body Perfume Mist Silky Coconut è l'essenza che avvolge i tuoi sensi con una freschezza inebriante. Caratteristiche del profumo Scopri Calvin Klein Hair & Body Perfume Mist Silky Coconut, la prima essenza che indossi, pensata per avvolgere sia il corpo che i capelli in un abbraccio unisex. Questa fragranza leggera si fonde con la tua pelle, creando un effetto di seconda pelle che ti accompagna con discrezione e raffinatezza. Lasciati sedurre da un'armonia olfattiva dove il Cocco fresco e Ananas succoso si incontrano, culminando in un morbido Musk. Il risultato è un finish pulito e rinfrescante, una sensazione di benessere che dura a lungo. La sua formula idratante non solo lascia la pelle morbida e idratata, ma è anche mood-boosting, elevando il tuo spirito. Facile da applicare, non appiccicosa e non unge, è l'accessorio perfetto da indossare ogni giorno, da solo o in combinazione con altre mist della collezione per creare la tua fragranza iconica e personalizzata.
19,51 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €