Calvin Klein - Calvin Klein Satin Cream - Hair and Body Perfume Mist 100 ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,50 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Hair and Body Perfume Mist - Satin Cream 236ml

24-48 ore
20,90 €
Spedizione da 5,00 €

Calvin Klein ck Satin Cream Body Mist 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,10 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein CK Satin Cream Spray profumato per corpo e capelli unisex 236 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,00 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK SATIN CREAM Hair & Body Perfume Mist 236ml

in stock
26,60 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Hair & Body Mist Satin Cream 236ml

3-5 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 4,50 €

Calvin Klein CK Mesh Cream Body Mist 236ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,79 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein - Hair & Body Perfume Mist Satin Cream Spray idratante corpo 236 ml unisex

inStock
35,99 €
152.5 € / 1 l
Spedizione gratuita

Calvin Klein Calvin Klein - Calvin Klein Satin Cream Hair & Body Perfume Mist - ck One Ck Body Mist Mesh Cream 236ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein - Calvin Klein Satin Cream - Hair and Body Perfume Mist 100 ml Vapo

Offerta più conveniente

Calvin Klein Satin Cream - Hair and Body Perfume Mist 100 ml Vapo Ck One Satin Cream Hair and Body Perfume Mist è l'essenza della sensualità delicata, un velo profumato che accarezza corpo e capelli. Caratteristiche del profumo Immergiti nella sensualità delicata di Ck One Satin Cream Hair and Body Perfume Mist, una creazione avvolgente pensata per accarezzare sia il corpo che i capelli. Questa fragranza leggera e idratante è un inno al comfort, alla freschezza e alla seduzione, ispirata alla sublime sensazione della seta che scivola sulla pelle. La sua composizione olfattiva è un viaggio irresistibile: un accordo gourmand di panna montata, morbido e cremoso, si fonde armoniosamente con le note fruttate di ribes nero succoso e un fondo legnoso avvolgente. Il risultato è una profumazione che non solo incanta i sensi ma offre un'idratazione profonda, lasciando la pelle vellutata, morbida e irresistibilmente profumata a lungo. Ideale per l'uso quotidiano, questa mist è la scelta perfetta
18,50 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €