Calvin Klein CALVIN KLEIN Ck One - Eau De Toilette Unisex 50 ml Vapo

Calvin Klein CK One eau de toilette 50 ml Unisex

Calvin Klein CALVIN KLEIN Ck One - Eau De Toilette Unisex 50 ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,84 €
Spedizione da 4,89 €

CALVIN KLEIN CK One Eau de toilette 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 7,50 €

Ck One Calvin Klein 50 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
22,50 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Ck One Edt Spray 50 ml Eau de Toilette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,73 €
Spedizione da 4,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza unisex: Adatta per uomini e donne.
• Note fresche: Agrumi e tè verde avvolgente.
• Design elegante: Bottiglia minimalista in vetro trasparente.

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,69 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ck One Calvin Klein 200 ml, Eau de Toilette Spray
36,30 €
EUR 36,30 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
16,85 €
168,50 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Be eau de toilette per uomo 200 ml
24,49 €
24 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
21,61 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein CALVIN KLEIN Ck One - Eau De Toilette Unisex 50 ml Vapo

Offerta più conveniente

L'EdT Ck One è il primo e il più celebre profumo unisex al mondo! Caratteristiche del profumo L'Eau de Toilette Ck One è Puro, fresco, leggero: CK One è perfetto sia per le donne che per gli uomini che sono in armonia con se stessi e con gli altri. Naturale e decontratto, si utilizza senza remore. È una sola e unica fragranza da condividere con lui o con lei. Naturalmente puro, semplice e moderno, con una personalità piena di freschezza. Un accordo di tè verde attraversa la fragranza, dalla nota di testa sino alla nota finale, contribuendo così alla firma CK One. Famiglia olfattiva Agrumato. Piramide olfattiva Note di Testa: Limone, Note Verdi, Bergamotto, Ananas, Mandarino, Cardamomo e Papaya; Note di Cuore: Mughetto, Gelsomino, Violetta, Noce Moscata, Rosa, Rizoma di Iris e Fresia; Note di Fondo: Accordo Verde, Muschio, Cedro, Sandalo, Muschio di Quercia, Tè Verde e Ambra. Formato 50 ml
16,84 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it