Calvin Klein 35000673 Bracelet Oro Donna

Calvin Klein Braccialetto rigido da donna Collezione GEOMETRIC ESSENTIALS in Acciaio Inossidabile e Oro Giallo

Calvin Klein 35000673 Bracelet Oro Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
99,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Braccialetto rigido da donna Collezione GEOMETRIC ESSENTIALS in Acciaio Inossidabile e Oro Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,10 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Braccialetto 'GEOMETRIC ESSENTIALS' oro Donna Calvin Klein One Size

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Bracciale rigido in acciaio Elemental 35000641 6,7 cm
91,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin klein k2246161
Spedizione gratuita
Bracciale Calvin Klein 35000642 Oro 00
104,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein 35000673 Bracelet Oro Donna

Offerta più conveniente

Bracciale rigido color oro con logo Calvin Klein 35000673Scopri l´essenza della moderna raffinatezza con il bracciale rigido Calvin Klein 35000673, un capolavoro di design minimalista e stile duraturo. Questo squisito gioiello della collezione Calvin Klein è realizzato per l´individuo contemporaneo che apprezza le linee pulite, la qualità superiore e il potere di un´affermazione sottile. Eleva il tuo look quotidiano o aggiungi il tocco finale perfetto al tuo abbigliamento da sera con un bracciale che fonde perfettamente l´eleganza senza tempo con un tocco distintamente urbano. Il suo design versatile e chic lo rende una parte indispensabile di qualsiasi collezione di accessori curata, promettendo di essere un pezzo forte per gli anni a venire.La caratteristica principale di questo splendido accessorio è la sua silhouette elegante e lucida. Realizzato con maestria, il bracciale rigido offre una vestibilità comoda e sagomata che avvolge con grazia il polso. La brillantezza del design ris
99,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)