Calvin Klein Calvin Mini Quilt Borsa a tracolla 21 cm nero

Calvin Klein Borsa a tracolla Calvin Mini Quilt Donna Poliestere 21 cm Nero

Calvin Klein Calvin Mini Quilt Borsa a tracolla 21 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (13% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
51,41 €
Spedizione da 4,95 €

Calvin Klein Accessori Donna Borse Borsa Nero Unica A Tracolla Regolabile, 1 Tas

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,90 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN BORSA DONNA NERO

100,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

100,99 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Calvin Mini Quilt Borsa a tracolla 21 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 51% Poliestere, 49% Poliuretano, 21 cm x 6 cm x 14 cm
51,41 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Calvin Klein Business Tech Valigetta 37.5 cm Scomparto per laptop nero
81,98 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein - Borsa a spalla trapuntata con logo - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein - Logo Round Backpack - - Bags - Uomo - Beige - ONE SIZE
129,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein - Borsa Fotocamera Intrecciata Nera - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
170,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €