Calvin Klein Donna Bomber Essential Nylon Jacket Impermeabile, Nero (Black), S

Calvin Klein Bomber da donna Essential Nylon LV047F505G Giacche, NERO, S

Calvin Klein Donna Bomber Essential Nylon Jacket Impermeabile, Nero (Black), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Giacca di mezza stagione 'ESSENTIAL' nero Donna Calvin Klein Jeans S

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Essential Nylon Jacket Impermeabile, Nero (Black), S

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale giacca Calvin Klein con due tasche ad altezza della vita e colletto in stile baseball presenta un design essenziale. Grazie al suo tessuto caldo risulta ideale per la mezza stagione. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa giacca da mezza stagione minimalista dal look intramontabile non appesantisce troppo e tiene caldo. PER OGNI OCCASIONE: Questo bomber trapuntato si distingue per la sua funzionalità e il comfort particolarmente elevato. Il discreto branding Calvin Klein completa il look della giacca di tendenza. MATERIALE E LAVAGGIO: Questo bomber è realizzato al 100% in nylon. Sono lavabili in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
99,90 €
Amazon.it