Calvin Klein Jeans Lv047b224g Short Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

Calvin Klein Bianco Cotton Women T-Shirt - XL

Calvin Klein Jeans Lv047b224g Short Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

CALVIN KLEIN JEANS T-shirt bianco | XL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,66 €
Spedizione da 3,95 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), XL

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 8,50 €

Calvin Klein Jeans Maglietta 'Archive' bianco Donna Calvin Klein Jeans XL

3 - 4 giorni lavorativi
31,41 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), XL

Disponibilità immediata
32,53 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), XL

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,88 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), XL

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Sneaker Classic Cupsole Low Uomo Bianco Poliuretano EU 40
53,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Calvin Klein Felpa con cappuccio Minimal Logo Bianco (Bright White) XL Uomo
65,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Uomo Felpa con Cappuccio, Bianco (Ivory), XL
71,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Sneakers Uomo - white / 42
96,09 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Lv047b224g Short Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

Calvin Klein Jeans LV047B224G: La T-shirt Essenziale da Donna a Maniche CorteScopri il pilastro dello stile moderno e minimalista con la T-shirt a maniche corte di Calvin Klein Jeans, modello LV047B224G. Questo capo è più di un semplice capo basic, è un investimento in un design intramontabile e un comfort impareggiabile, meticolosamente realizzato per la donna contemporanea. Valorizza il tuo guardaroba di tutti i giorni con una T-shirt che incarna il fascino disinvolto e la semplicità sofisticata che hanno definito il marchio Calvin Klein Jeans per decenni. La sua estetica pulita e la sensazione premium la rendono la base ideale per una moltitudine di look, dalle uscite casual del fine settimana agli ensemble chic e stratificati.Sperimenta un comfort e una versatilità ineguagliabiliIl beneficio principale di questa T-shirt iconica risiede nella sua eccezionale vestibilità. Progettata per essere una seconda pelle, è realizzata in un tessuto di puro cotone, meravigliosamente morbido e t
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)