Calvin Klein Jeans Classic Monogram Long Sleeve Polo Bianco M Uomo

Calvin Klein Bianco Cotton Men Polo - M

Calvin Klein Jeans Classic Monogram Long Sleeve Polo Bianco M Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Jeans Polo da Uomo SS Classic Monogram LV04RD255G Polo, Bianco (Bright White), M, Bianco (Bianco Brillante), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Polo da Uomo SS Classic Monogram LV04RD255G Polo, Bianco (Bright White), M, Bianco (Bianco Brillante), M

Disponibilità immediata
51,48 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
109,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Calvin Klein Sneaker Classic Cupsole Low Uomo Bianco Poliuretano EU 40
53,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Calvin Klein Sneakers Uomo - white / 42
95,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Felpa con cappuccio Minimal Logo Bianco (Bright White) XL Uomo
65,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Uomo Felpa con Cappuccio, Bianco (Ivory), XL
71,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Classic Monogram Long Sleeve Polo Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

CALVIN KLEIN JEANS Polo Manica Lunga Classic MonogramEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con l´intramontabile sofisticatezza del Polo Manica Lunga Classic Monogram CALVIN KLEIN JEANS. Questo capo essenziale da uomo è una masterclass nello stile raffinato e casual, che unisce sapientemente il comfort di un classico polo con la finitura elegante di una silhouette a maniche lunghe. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la versatilità, questo polo funge da cardine per innumerevoli ensemble smart-casual. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un investimento in uno stile duraturo e nella quieta sicurezza che deriva dall´indossare un pezzo di un´iconica casa di moda.La caratteristica distintiva di questo capo è il suo perfetto equilibrio tra rilassato e formale. Il design a manica lunga estende la sua indossabilità attraverso le stagioni, rendendolo una scelta ideale per le fresche serate estive, le frizzanti giornate autunnali o come sofisticato capo a st
45,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)