Calvin Klein Bambina T-Shirt Maniche Corte Micro Monogram in Cotone, Nero (1716 Black), 6 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,06 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Bambina T-Shirt Maniche Corte Micro Monogram in Cotone, Nero (1716 Black), 6 Anni

Disponibilità immediata
18,24 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Girls Micro Monogram Top 1716 Black Taglia: 6 | T-shirt Outlet | kids | Nero

2-6 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 11,00 €

Calvin Klein Jeans T-shirt bambina manica corta con logo nero

1-2 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Bambina T-Shirt Maniche Corte Micro Monogram in Cotone, Nero (1716 Black), 6 Anni

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si distingue per il suo tessuto in cotone comfort piacevole sulla pelle ed è ideale per ogni giorno dell’anno. Il logo Calvin Klein sul petto completa l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: L’intramontabile maglietta a maniche corte con scollo rotondo in cotone traspirante ha un design casual. DESIGN PREMIUM: Lo stile essenziale di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit. Inoltre, è perfetto anche come regalo. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
13,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

Calvin Klein Bambina Abito a T-Shirt Monogram con Scollo Rotondo, Nero (1716 Black), 6 Anni
38,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Vestito Bimba Art LVCKSJH08G
54,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Girls Rib Sleeveless Dress Black Taglia: 14 | Vestiti Outlet | kids | Nero
27,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Calvin Klein Vestito Bimba Art LVCKSJH08G
54,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita