Calvin Klein 000nb2569a Boxers 3 Units Nero S Uomo

Boxer Calvin Klein Micro Stretch nero (3 unità) - S

Calvin Klein 000nb2569a Boxers 3 Units Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Boxer Uomo Confezione da 3 Vita Bassa Low Rise Trunk Cotone Elasticizzato, Nero (Black), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Icon Logo Graphic Brief 3P - black - Nero (XL)
33,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Lv00nb4476 Trunk Boxers 3 Units Nero S Uomo
22,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer Calvin Klein Trunk nero puro bianco (3 pezzi) - XL
28,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calvin Klein 000nb2569a Boxers 3 Units Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo comfort e stile con i CALVIN KLEIN 000NB2569A slip a 3 confezioni. Questi boxer di alta qualità sono progettati per l´uomo moderno che esige sia una qualità eccezionale che un´estetica contemporanea. Questo multipack offre un incredibile rapporto qualità-prezzo, fornendo tre paia di biancheria intima elegante e durevole che diventerà un elemento essenziale del tuo guardaroba quotidiano.I boxer CALVIN KLEIN 000NB2569A sono realizzati con meticolosa attenzione ai dettagli, garantendo una vestibilità e una sensazione superiori. Sono caratterizzati da una silhouette classica a boxer che offre un´ampia copertura e supporto senza risultare restrittivi. Il pouch sagomato offre un comfort maggiore e una vestibilità aderente, mentre le cuciture piatte e lisce riducono al minimo sfregamenti e irritazioni, rendendoli perfetti per l´uso tutto il giorno. Che tu vada in palestra, in ufficio o ti stia rilassando a casa, questi boxer ti faranno sentire a tuo agio e sicuro di te.Q
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)