Calotta Spinterogeno FACET 2.8190 Citroën CX 75/85 Fiat Argenta Ritmo 127 Fiori

CALOTTA SPINTEROGENO FACET 2.8190 - CITROEN CX 75/85 - ARGENTA RITMO 127 FIORINO

Calotta Spinterogeno FACET 2.8190 Citroën CX 75/85 Fiat Argenta Ritmo 127 Fiori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Calotta Spinterogeno FACET 2.8190 Citroën CX / Argenta / Ritmo / 127 / Fiorino

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,34 €
Spedizione gratuita
Calotta Spinterogeno FACET 2.8190 Citroën CX 75/85 Fiat Argenta Ritmo 127 Fiori

Offerta più conveniente

Numero di serie ricambio sostituito: 2.8190 / Parti auto d'epoca: Sì / Paese di origine: Italia / MODELLI AUTO: ITROEN CX 75/85 - ARGENTA RITMO 127 FIORINO 127 / 128 / 131 / 132 / Materiale: Bachelite / Tipo di marca: FIAT CITROEN MARELLI / Compatibilità universale: CITROEN CX 75/85 ARGENTA RITMO 127 FIORINO / Compatibilità: CITROEN CX 75/85 ARGENTA RITMO 127 FIORINO / Codice ricambio equivalente: FIAT 9928250 MARELLI 71174301 CITROEN 5486224 / Garanzia produttore: 1 anno
25,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FACET 2.8186 Calotta spinterogeno
Spedizione da 9,95 €
FACET 2.7524PHT Calotta spinterogeno
Spedizione da 9,95 €
FACET 2.7716 Calotta spinterogeno
Spedizione gratuita