MAXGEAR 31-0107 Calotta spinterogeno

Calotta distributore accensione per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA F CLASSIC ASTRAVAN

MAXGEAR 31-0107 Calotta spinterogeno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 31-0107 Cappuccio Distributore per Opel Astra F Cc Caravan Klasseic

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 17,50 €

Calotta distributore accensione 31-0107 MAXGEAR per OPEL CORSA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,39 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 31-0107 Calotta distributore accensione per OPEL,VAUXHALL

19,95 €
Spedizione da 9,99 €

Calotta distributore accensione per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA F CLASSIC ASTRAVAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione gratuita

Calotta distributore accensione 31-0107 MAXGEAR per OPEL CORSA A Hatchback

20,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calotta del distributore di accensione MAGNETI MARELLI 071376201010
10,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
71150901 calotta spinterogeno distributore Fiat 127 Autobianchi A112 1971-74 Mag
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RIDEX 692D0023 Calotta spinterogeno
26,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto 8406 calotta distributore rotore bobina esterna Per Chevrolet DC12V
19,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 31-0107 Calotta spinterogeno

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Attacco a scatto; Specificazione: Klemmsystem; N° motore da: 0106701; N° TECDOC motore: 4717, 4728, 4788, 4811, 4740, 4782, 4803, 4787, 4780, 4783, 17562, 17581, 39495, 17553, 17613, 4819, 14828, 4719, 29512; Limitazione costruttore: Bosch, LUCAS; N° distributore accensione: 0237521024; Anno da: 09/1989, 09/1994, 09/1997, 09/1990, 01/1990; N° telaio (VIN) da: L2500001, L5000001, LE100001, L1000001, LV100001, L500001; per N° OE: Bosch1235522437; Anno fino a: 02/1998, 08/2000, 08/2002, 12/1996, 10/2001; Codice motore: X14NZ ; Tipo veicolo:
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it