CALORSTAT by Vernet THK596201.83J Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato THK596201.83J CALORSTAT by Vernet per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,03 €
Spedizione gratuita

Termostato THK596201.83J CALORSTAT by Vernet per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,98 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet Termostato Refrigerante con Guarnizione per VW Polo Seat

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,23 €
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet THK596201.83J Termostato motore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore; Materiale alloggiamento/carter/guida: Plastica; Temperatura apertura [°C]: 83; N° TECDOC motore: 19089, 24980; Anno fino a: 01/2010; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 7 marce; Anno da: 02/2010
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

1 VALVOLA TERMOSTATICA CALORSTAT TH6782.87J
Serbatoio di espansione, liquido di raffreddamento CALORSTAT BY VERNET ET0098C2
14,32 €
14.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €