CALORSTAT by Vernet BS4574 Interruttore pedale freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore luce STOP meccanico BS4574 CALORSTAT by Vernet per RENAULT 19 I 21

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione gratuita

Interruttore luce STOP meccanico BS4574 CALORSTAT by Vernet per RENAULT 19 I 21

22,30 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet BS4574 Interruttore luce freno per RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET THS19094.75
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet OS3635 Interruttore di pressione olio
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato TE6493.105J CALORSTAT by Vernet per BMW LAND ROVER
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet Sensore di posizione
27,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CALORSTAT by Vernet BS4574 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M16x1.5; Tipo funzionamento: meccanico; N° raccordi: 3; Anno da: 10/1988, 05/1992, 08/1988, 11/1989, 02/1991, 06/1990, 09/1991, 02/1992, 12/1993, 06/1994, 09/1995, 08/1994, 02/1993, 02/1994, 03/1996, 02/1996, 10/1993, 04/1997, 12/1992, 02/1988, 11/1997, 08/1991; Anno fino a: 01/2001, 09/1999; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Semiautomatico, Cambio automatico a 4 marce; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con limitatore velocità massima, per veicoli con Tempomat; Lato montaggio: inferiore; Impianto gas scarico: davanti al catalizzatore, dietro al catalizzatore; Sonda lambda: Sonda diagnostica; N° TECDOC motore: 3191, 3186, 3187
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it