CALMISTO CANE (2 ricariche da 6 ml) - Ricariche per diffusore antistress naturale per la serenità del tuo cane

Prezzo più basso
Spedizione in 48/72 ore
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

ELANCO calmisto cane ricariche 2 x 6 ml x 30 gg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione gratuita

CALMISTO CANE DIFFUSORE RIC2PZ

2-3 giorni
31,95 €
Spedizione gratuita

elanco italia spa Calmisto cane diffusore ricariche 2 blister da 6 ml

2-5 giorni lavorativi
32,71 €
Spedizione da 1,50 €

CALMISTO Cane RICARICHE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,18 €
Spedizione gratuita

Elanco calmisto cane ricarica per diffusore 2pz

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Elanco CALMISTO CANE SPRAY 75 ML
21,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
elanco italia spa Calmisto cane spray 75 ml
19,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CALMISTO CANE (2 ricariche da 6 ml) - Ricariche per diffusore antistress naturale per la serenità del tuo cane

Offerta più conveniente

Calmisto Ricarica offre una soluzione pratica e conveniente per continuare a creare un ambiente rilassante per il tuo cane. Questa ricarica, da utilizzare con il diffusore Calmisto, rilascia una combinazione di interomoni naturali del benessere e un delicato profumo di lavanda per aiutare il tuo amico a quattro zampe a gestire lo stress.**Caratteristiche Principali**- Ricarica per diffusore antistress per cani.- Confezione conveniente da due ricariche.- A base di interomone naturale del benessere e profumo di lavanda.- Contribuisce a creare informazioni olfattive positive per il cane.- Ogni ricarica è efficace per 30 giorni.- Copre superfici fino a 60 m².**Composizione**Formula a base di interomone naturale del benessere e profumo di lavanda.**Indicazioni di Utilizzo**Utilizzare come ricarica per il diffusore Calmisto cane. Svitare la ricarica esaurita e sostituirla con una nuova. Inserire il diffusore nella presa per continuare a diffondere l'antistress nell'ambiente.**Benefici per la
25,50 €
Spedizione in 48/72 ore
centrovete.net