Callaway Standbag Fairway C, nero/verde

Callaway Standbag Fairway C BG CG STN FWY C 26 Nero/Verde CAMO

Callaway Standbag Fairway C, nero/verde

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Callaway Golf Sacca Stand Fairway C Lightweight 2026

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,51 €
Spedizione gratuita

Stand bag da golf Callaway Fairway C Black/Field Camo

Consegna in 4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Callaway Golf Sacca Stand Fairway C Lightweight 2026

252,24 €
Spedizione gratuita

Callaway Golf Sacca Stand Fairway C Lightweight 2026

Disponibilità immediata
253,15 €
Spedizione gratuita
Callaway Standbag Fairway C, nero/verde

Offerta più conveniente

Callaway Standbag Fairway C Leggera, innovativa e ricca di caratteristiche moderne e di Performance La nuova Callaway Fairway C 2026 è un Standbag leggero e innovativo che combina organizzazione ottimale, elevato comfort di trasporto e stabilità affidabile. La parte superiorea 4 scomparti Shaft Shield™garantisce una protezione a lungo termine delle mazze e le mantiene pulite e separate. Il fondo Flex Pod™garantisce una posizione sicura su diversi tipi di terreno, anche su fairway irregolari o pendii. Grazie al sistema a doppia cinghia Anamatic™e al Pro Balance Strap System™, la sacca rimane perfettamente bilanciata sulla spalla. L'ampio design a 8 tasche offre spazio sufficiente per accessori, abbigliamento, bevande e oggetti di valore. Con un peso di soli 1,8 kg, la Fairway C è ideale per i golfisti che cercano una Standbag comoda e allo stesso tempo funzionale. Dettagli del prodotto 4-fach Shaft Shield™ Top per proteggere le astePro Balance Strap System™ per una distribuzione ottima
199,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

Callaway Standbag Fairway 14 HD, nero
299,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Callaway Standbag Fairway 14 HD, navy
299,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Callaway, Golf Fairway 14 Borsa con supporto, colore: Nero
272,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Callaway Standbag Fairway C HD , blu/grigio
249,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Callaway Standbag Fairway 14 HD, antracite/rosso
299,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione gratuita