Callaway Pallina da golf Supersoft "Cheers" 2025

Callaway Palline da golf Supersoft "Cheers" 2025 Confezione da 12 Bianco

Callaway Pallina da golf Supersoft "Cheers" 2025

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,00 €
2.67 EUR/1.0 unità
Spedizione da 14,50 €

Callaway Palline da golf Supersoft LTD 25 Cheers 12-pack , bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €
Callaway Pallina da golf Supersoft "Cheers" 2025

Offerta più conveniente

Da anni ormai, la Supersoft è stata la palla preferita dei golfisti dilettanti di tutto il mondo. E la versione 2025 offre un suono e una sensazione familiari, con modifiche alla sua costruzione per migliorare ulteriormente le prestazioni complessive Caratterizzato da una nuova costruzione in 2 pezzi, tra cui un HyperElastic SoftFast Core per velocità della palla più elevate Eccellente durata e sensazione al tatto grazie alla cover ibrida Volo a sfera coerente dal design aerodinamico HEX Con logo "Cheers" in edizione limitata
32,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Callaway Golf Chrome Soft Premium Tour Golf Ball 2024
55,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Set di 9 palline da golf Callaway soft flight Rose TU
14,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Callaway Golf BL CG CHRM TR TD 25 TRPTRK 12B PK
55,99 €
4 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Set di 9 palline da golf Callaway soft flight Vert TU
14,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Palline da golf Callaway Chrome Tour 26 White April Major Stripe
60,74 €
5.06 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita