Callaway Palline da golf Chrome Soft 360 Triple Track 2026 - Confezione da 12 , giallo

offerte usate a partire da

Callaway Palline da golf Chrome Soft 360 Triple Track 2026 - Confezione da 12 , giallo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Callaway Golf Chrome Soft 2026 Golf Balls

Prezzo totale più basso
Unknown
59,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Callaway Golf Chrome Soft 2026 Golf Balls

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,20 €
5.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Palline da golf Callaway Chrome Soft 26 Yellow Triple Track 360

Consegna in 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Callaway Golf BL CG CHRM TR TD 25 TRPTRK 12B PK
54,99 €
5 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Set di 9 palline da golf Callaway soft flight Rose TU
14,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Palline da golf Callaway Chrome Soft 2024 360 Triple Track, 12, Chrome Soft
55,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Set di 9 palline da golf Callaway soft flight Vert TU
14,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Callaway Chrome Soft X LS 2022 Golf Balls White Basic Palle da golf
48,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Callaway Palline da golf Chrome Soft 360 Triple Track 2026 - Confezione da 12 , giallo

Offerta più conveniente

Palline da golf Callaway Chrome Soft 360 Triple Track 2026 Performance da Tour con una sensazione di morbidezza al tatto, ora con allineamento 360° Triple Track per Putt ancora più preciso. Le Callaway Chrome Soft 360 Triple Track 2026 combinano le eccezionali prestazioni da Tour della serie Chrome Soft con la tecnologia Triple Track avanzata, che ora copre l'intero pallino con un allineamento completo a 360°. Questa innovazione ti aiuta a ottenere un allineamento ottimale sulla linea di partenza e fornisce allo stesso tempo un chiaro feedback visivo sul comportamento di rotolamento sul green. In combinazione con il nuovo Tour Fast Mantle, il rivestimento in uretano e la tecnologia Seamless Tour Aero®, si ottiene una pallina da golf che combina perfettamente velocità, controllo e precisione. Dettagli del prodotto Rivoluzionario Tour Fast Mantle per una maggiore lunghezza grazie al sistema ottimizzato di nucleo/mantelloAdvanced Seamless Tour Aero® per un volo della pallina più alto, un
54,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT