Set da golf Callaway XR 26 Mano destra, Light, Graphite, Standard, 12

Callaway Complete Set XR 26 13 pezzi

offerte usate a partire da

Set da golf Callaway XR 26 Mano destra, Light, Graphite, Standard, 12

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
1.499,00 €
Spedizione gratuita

Callaway Golf XR 26 Package Set da Golf

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Callaway Complete Set XR 26 13 pezzi

3-5 giorni lavorativi
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set da golf Callaway XR 26 Mano sinistra, Stiff, Acciaio, Standard, 12
1.349,00 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Callaway Complete Set XR 26 13 pezzi
1.349,00 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Set da golf Callaway XR 26 Mano destra, Regular, Acciaio, Standard, 12
1.349,00 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Set da golf Callaway XR 26 Mano destra, Stiff, Acciaio, Standard, 12
1.349,00 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Callaway Warbird Mano destra Graphite Regular Set golf
849,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Set da golf Callaway XR 26 Mano destra, Light, Graphite, Standard, 12

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:UN SET COMPLETO DI DISTANZA Il set XR è un'offerta completa, in modo da avere la mazza giusta per ogni colpo sul campo, e il nostro La borsa Callaway Bag garantisce una facile organizzazione sia che tu cammini o vada in bici. Driver in titanio per lunghe distanze Il driver XR è progettato per aiutarti a realizzare drive lunghi dal tee, con una faccia ad alta velocità e un motore in titanio da 460 cc Testa. Legni da fairway con velocità e tolleranza I legni da fairway XR sono progettati per la velocità con una struttura della testa del bastone che aiuta ad aumentare la distanza fuori centro successi. Ibridi versatili I nostri ibridi offrono velocità della palla su tutta la faccia e rappresentano un'ottima alternativa ai ferri lunghi. Ferri facili da colpire a distanza Questi ferri incorporano una forma classica per il miglioramento del gioco, con una grande combinazione di lancio alto, distanza e controllo.
1.499,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it