Call Of Duty Black Ops 7

Call of Duty: Black Ops 7 Xbox Series X/Series S Activision

Call Of Duty Black Ops 7

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Call Of Duty Black Ops 7 - GIOCO Xbox One

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Activision Call Of Duty Black Ops 7 Xbox

2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Activision XBOX Call Of Duty Black Ops 7 PEGI 18+ EP2 43797

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Call Of Duty Black Ops 7 PS5 EU Prevendita
30,00 €
EUR 30,00 / Unità
36 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Call of Duty: Modern Warfare II (Xbox One e Xbox Series X) - Nouvo
51,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
Call Of Duty Black Ops 7 PS4 EU Prevendita
29,99 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
PlayStation Sony 4 Slim 500GB, Black + Voucher Call of Duty Modern Warfare II
359,88 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Call of Duty Modern Warfare II (PS4) - Nouvo
52,06 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Call Of Duty Black Ops 7

Offerta più conveniente

Con Call of Duty®: Black Ops 7, Treyarch e Raven Software offrono ai giocatori il più sconvolgente Black Ops di sempre in una campagna in cooperativa, un'esperienza Multigiocatore elettrizzante e la leggendaria modalità a round Zombi. Siamo nel 2035 e il mondo è sull'orlo del caos, devastato da violenti conflitti e dalla guerra psicologica che si è scatenata in seguito agli eventi di Black Ops 2 e Black Ops 6. Con tecnologie all'avanguardia, il team Black Ops guidato da David Mason deve affrontare un nemico manipolatore, capace di usare la paura come sua arma principale. Fai squadra con gli amici o gioca in solitaria in un'emozionante e innovativa Campagna in co-op, padroneggia armi futuristiche in una classica esperienza Multigiocatore ricca di nuove mappe e non perderti il nuovo intenso capitolo di Zombi a round, che ti porterà nel cuore dell'etere oscuro. Modalità di gioco CAMPAGNA IN CO-OP Unisciti alla squadra o gioca da solo in una Campagna in co-op innovativa che ridefinisce l’e
34,99 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT