Call Of Duty Black Ops 7 PS4/PS5 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 0,00 €

Call Of Duty: Black Ops 7 - Cross Gen Bundle (PS4)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,94 €
Spedizione da 3,00 €

Call of Duty: Black Ops 7 - PlayStation 4 PlayStation 4 Sta (Sony Playstation 4)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Call Of Duty: Black Ops 7 - Cross Gen Bundle (PS4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,95 €
Spedizione gratuita

Call Of Duty: Black Ops 7 - Cross Gen Bundle (PS4)

Disponibilità immediata
44,60 €
Spedizione gratuita

Call Of Duty: Black Ops 7 - Cross Gen Bundle (PS4)

44,67 €
Spedizione gratuita

Call Of Duty: Black Ops 7 - Cross Gen Bundle (PS4)

47,25 €
Spedizione gratuita

Call Of Duty: Black Ops 7 - Cross Gen Bundle (PS4)

49,93 €
Spedizione gratuita

Call Of Duty: Black Ops 7 - Cross Gen Bundle (PS4)

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 21,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Call Of Duty Black Ops 7 PS4/PS5 UK

Offerta più conveniente

CUSTODIA: INGLESE AUDIO: ITALIANO TESTO: ITALIANO Abbraccia la follia con Call Of Duty Black Ops 7! Con Call of Duty®: Black Ops 7, Treyarch e Raven Software offrono ai giocatori il più sconvolgente Black Ops di sempre in una campagna in cooperativa, un'esperienza Multigiocatore elettrizzante e la leggendaria modalità a round Zombi. Siamo nel 2035 e il mondo è sull'orlo del caos, devastato da violenti conflitti e dalla guerra psicologica che si è scatenata in seguito agli eventi di Black Ops 2 e Black Ops 6. Con tecnologie all'avanguardia, il team Black Ops guidato da David Mason deve affrontare un nemico manipolatore, capace di usare la paura come sua arma principale. Fai squadra con gli amici o gioca in solitaria in un'emozionante e innovativa Campagna in co-op, padroneggia armi futuristiche in una classica esperienza Multigiocatore ricca di nuove mappe e non perderti il nuovo intenso capitolo di Zombi a round, che ti porterà nel cuore dell'etere oscuro.
34,90 €
1-3 giorni lavorativi
prezzobomba.eu

Prodotti simili

Call Of Duty Black Ops 7 PS5 EU Prevendita
34,90 €
23 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
PlayStation Sony 4 Slim 500GB, Black + Voucher Call of Duty Modern Warfare II
359,88 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Call Of Duty Black Ops 7 PS4 EU Prevendita
34,90 €
14 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Call of Duty Black Ops 6 - Jeu PS4
40,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Call Of Duty : Avanguardia
22,98 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €