Plantronics Calisto 5200 / P5200 USB-A + 3.5Mm Vivavoce Portatile 210902-01

CALISTO 5200 USB-A+3.5MM

Plantronics Calisto 5200 / P5200 USB-A + 3.5Mm Vivavoce Portatile 210902-01

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,01 €
Spedizione da 12,66 €

Poly Calisto 5200 P5200 Usb-A Portatile Personale Altoparlante Con 360° Audio -

63,20 €
Spedizione da 12,70 €

Poly Calisto 5200 USB-A & 3.5mm Bluetooth 360° Stanza Copertura Vivavoce P5200

63,20 €
Spedizione da 12,70 €

Poly Calisto 5200 Vivavoce P5200 Mani Libere con Fili USB 3.5 MM Jack 210902-01

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,23 €
Spedizione da 12,71 €

Plantronics Calisto P5200 Usb-A Portatile Vivavoce 210902-01 ( Usb-A + 3.5mm)

63,23 €
Spedizione da 12,71 €

Plantronics Calisto 5200 P5200 USB Altoparlante Portatile Personale Con Custodia

Prezzo totale più basso
63,38 €
Spedizione da 10,63 €

Poly Plantronics Calisto 5200 P52001 Usb-A/Usb-C & 3.5mm Portatile Vivavoce

64,15 €
Spedizione da 12,63 €

PLANTRONICS Calisto 5200-M Mobile Conference speaker

Disponibilità immediata
64,46 €
Spedizione da 15,50 €

Plantronics Calisto 5200 Mani Libere USB + 3,5mm Portatile Vivavoce P5200 Nuovo

64,49 €
Spedizione da 12,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Plantronics Calisto 5200 / P5200 USB-A + 3.5Mm Vivavoce Portatile 210902-01

Offerta più conveniente

Tipo: Sistema di altoparlanti portatili / Unità Quantità: 1 / Modello: Calisto 5200 USB-A / Connettività: USB / Unità Tipo: Unità
63,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Poly Plantronics Calisto 5200 P52001 Usb-A/Usb-C & 3.5mm Portatile Vivavoce
64,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,63 €