RCR Calice Spritz 51 cl Timeless 6 calici

Calice spritz 510 ml RCR Timeless

4,0 (4)

RCR Calice Spritz 51 cl Timeless 6 calici

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,37 €
Spedizione da 8,90 €

RCR CRISTALLERIA ITALIANA TIMELESS CALICE SPRITZ 51 CL 6 PZ

1-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 9,90 €

RCR Cristalleria Italiana Timeless - Set da 6 Calici Spritz in Vetro

2/3 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 6,50 €

RCR Calice Spritz 51 cl Timeless 6 calici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,80 €
3.47 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

RCR Calice Spritz 51 cl Timeless 6 calici

Disponibilità immediata
23,53 €
Spedizione gratuita

RCR Calice Spritz 51 cl Timeless 6 calici

Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione gratuita

RCR Calice Spritz 51 cl Timeless 6 calici

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,03 €
Spedizione da 6,10 €

RCR Calice Spritz 51 cl Timeless 6 calici

Disponibilità immediata
24,81 €
Spedizione gratuita

RCR Calice Spritz 51 cl Timeless 6 calici

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RCR Calice Spritz 51 cl Timeless 6 calici

Offerta più conveniente

Bicchiere RCR Cristalleria Italiana progettato per servire aperitivi e cocktail in modo elegante e unico. Design esclusivo Made in Italy realizzato in vetro Luxion, materiale innovativo, resistente e di alta qualità. Dimensioni del prodotto: L 9,60 cm x H 20,00 cm x P 9,60 cm Colore: bianco Materiale: vetro
19,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calici Spritz Timeless RCR 6pz 51 ristallo LUXION® Senza Piombo
32,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.it Kunde

Stupendi e bellissimi

via trustami

Amazon.it Kunde

Un buon prodotto. Design raffinato. BUON RAPPORTO qualità prezzo

via trustami

Amazon.it Kunde

Non pensate di acquistare 6 calici come scritto nella descrizione, al prezzo che vedete ve ne arriverà solo 1!Grande perdita di tempo per chi ha un'attività...

via trustami