BORMIOLI 6-PEZZI BICCHIERE ALE BIRRA CL 50,4 PROFESSIONALE PROF 3 2024

Calice Birra Ale Cl 50,4 Bormioli Rocco H 19,4 Ø Cm 8,7 Confezione Da 6 - trasparente vetro 330245

BORMIOLI 6-PEZZI BICCHIERE ALE BIRRA CL 50,4 PROFESSIONALE PROF 3 2024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 7,50 €

Bormioli Rocco Calice Degustazione Birra Ale Cl 50 Pz 6

Disponibilità immediata
40,01 €
Spedizione gratuita

Confezione 6 Calici In Vetro Birra Ale cl 50 Trasparente Bormioli Rocco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bormioli Rocco Calice Degustazione Birra Ale Cl 50 Pz 6
40,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Affligem Belgian Ale - Calice da birra calice, confezione da 2
22,99 €
11.5 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vero corno da bere vichingo con supporto Ale tazza birra vino calice Game of ...
34,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chimay Belgian Ale Calice Calice - Set di 2 bicchieri da birra 0,33 l
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
THE ANTIQUE HOUSE Vero 15,2 cm Horn Mug Viking Bicchieri Ale Birra Vino Calice Boccale Mead Medievale Burlap Tumbler Bevanda Corno Regalo
31,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BORMIOLI 6-PEZZI BICCHIERE ALE BIRRA CL 50,4 PROFESSIONALE PROF 3 2024

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Dimensioni: 0.00936 / Upc: 8004360078152 / eBay Product ID (ePID): 1744810121 / ProductTitle: Bormioli Rocco Ale 50 Set 6 Calici 50.4 cl / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 8,7 cm / Larghezza: 1 / Gtin: 8004360078152 / Nuovo/Usato: Nuovo / Tipo di vetreria: BICCHIERE BIRRA / Numero di articoli nel set: 6 pezzi / Tipo: ALE / EAN: 8004360078152 / Peso: 1,69 Kg / Materiale: VETRO TEMPERATO / Servizio per: 6 / Marca: Bormioli Rocco / Altezza: 17,4 cm / Anno di fabbricazione: 2024 / Paese di fabbricazione: Italia
28,00 €
ebay.it