ALKEMIST 6 CALICE CALICI APERITIF APERITIVO COCKTAIL BAR HAPPY HOUR PROFESSIONAL

Calice Alkemist in vetro sonoro superiore

ALKEMIST 6 CALICE CALICI APERITIF APERITIVO COCKTAIL BAR HAPPY HOUR PROFESSIONAL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 8,50 €

Rcr Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Alkemist | Calici da Acqua e Vino in Vetro Bicchieri Moderni Set 6 Biccheri di Cristallo da 53 Cl

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 7,90 €

Rcr Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Alkemist | Calici da Acqua e Vino in Vetro Bicchieri Moderni Set 6 Biccheri di Cristallo da 53 Cl

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,80 €
5.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rcr Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Alkemist | Calici da Acqua e Vino in Vetro Bicchieri Moderni Set 6 Biccheri di Cristallo da 53 Cl

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Rcr Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Alkemist | Calici da Acqua e Vino in Vetro Bicchieri Moderni Set 6 Biccheri di Cristallo da 53 Cl

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,00 €
Spedizione gratuita

Rcr Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Alkemist | Calici da Acqua e Vino in Vetro Bicchieri Moderni Set 6 Biccheri di Cristallo da 53 Cl

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Rcr Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Alkemist | Calici da Acqua e Vino in Vetro Bicchieri Moderni Set 6 Biccheri di Cristallo da 53 Cl

Disponibilità immediata
32,30 €
Spedizione gratuita

Rcr Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Alkemist | Calici da Acqua e Vino in Vetro Bicchieri Moderni Set 6 Biccheri di Cristallo da 53 Cl

Disponibilità immediata
32,80 €
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana Alkemist - 3 - Set da 6 Calici Vino in Vetro Cristallo

2/3 giorni lavorativi
33,80 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set 6 Pz. Calice Acqua Vino Grande Bicchiere Alkemist Gin Tonic Vetro 580 ml
24,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALKEMIST 6 CALICE CALICI APERITIF APERITIVO COCKTAIL BAR HAPPY HOUR PROFESSIONAL
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Rcr Calice Vino Alkemist Wine Glass 2 cl 67 - trasparente vetro alkemist-265220
23,70 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calice in vetro basso Alkemist per brandy, 53 cl
24,70 €
6 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
ALKEMIST 6 CALICE CALICI APERITIF APERITIVO COCKTAIL BAR HAPPY HOUR PROFESSIONAL

Offerta più conveniente

Stile: Classico / Upc: 8007815265213 / eBay Product ID (ePID): 9018061852 / Caratteristiche: Riciclato / Unità di misura: Unità / Diametro: 10,4 cm / Gtin: 8007815265213 / Colore principale: 6 PZ CALICI APERITIV CL.53 CA 20162 / Numero di articoli nel set: 6 pezzi / Peso: 240.00 / Modello: ALKEMIST / Reparto: Adulto unisex / Colore: Transparente / Periodo di fabbricazione: 1920-1949 / Larghezza: 10 cm / Personaggio: Happy / Tipo: Calice / EAN: 8007815265213 / Forma: Rotonda / Numero di bicchieri: 6 PEZZI / Materiale: CRISTALLO ECOLOGICO / Servizio per: 6 / Lunghezza: Non specificato / Marca: RCR / Altezza: 22,5 cm / Originale, riproduzione autorizzata: Riproduzione concessa in licenza / Caratteristiche aggiuntive: Facile pulizia
24,00 €
ebay.it