AWITALIA Calibro Digitale a Corsoio In Acciaio 150mm Con Display e Custodia

CALIBRO DIGITALE A CORSOIO ELETTRONICO IN ACCIAIO INOX TEMPERATO DISPLAY LCD

AWITALIA Calibro Digitale a Corsoio In Acciaio 150mm Con Display e Custodia

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 6,90 €

WeGeek RULER01, calibro digitale in acciaio 150 millimetri

Disponibilità immediata
22,22 €
Spedizione da 7,64 €

CALIBRO A CORSOIO DIGITALE ACCIAIO INOX MAURER 240MM - CF. IN SCATOLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

CALIBRO DIGITALE A CORSOIO ELETTRONICO IN ACCIAIO INOX TEMPERATO DISPLAY LCD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

CALIBRO A CORSOIO ELETTRONICO DIGITALE MAURER MM. 0-150

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,06 €
Spedizione gratuita

WeGeek RULER01, calibro digitale in acciaio 150 millimetri

Disponibilità immediata
30,10 €
Spedizione gratuita

WeGeek RULER01, calibro digitale in acciaio 150 millimetri

Disponibilità immediata
30,67 €
Spedizione gratuita

CALIBRO DIGITALE INOX 1/100 MAURER MM 150/240 (28240)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

WeGeek RULER01, calibro digitale in acciaio 150 millimetri

Disponibilità immediata
31,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AWITALIA Calibro Digitale a Corsoio In Acciaio 150mm Con Display e Custodia

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8000071931106 / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / eBay Product ID (ePID): 1351160129 / Caratteristiche: Display LCD / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: "20""" / Gtin: 8000071931106 / Brand: Maurer / Tipo: Digitale / EAN: 8000071931106 / Tecnologia di misurazione: Manuale / Peso: 1 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 10 cm / Marca: Maurer / Altezza: 10
21,50 €
ebay.it

Prodotti simili

KS TOOLS 300.0532 Calibro a corsoio
Spedizione da 3,99 €
Horex 2211716 - Calibro a corsoio digitale
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mannesmann - M 823-160 - Calibro a corsoio elettronico digitale, 150 mm
38,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chiave Inglese in Acciaio Inossidabile per Obiettivo Fotocamera DSLR, Design a Doppia Testa, Apertura 110 Mm, Design Ad, Viti Esagonali, Chiave Esagonale, per Obiettivo Calibro
22,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita