Calibrite ColourChecker Digital SG

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
337,29 €
Spedizione gratuita

Calibrite ColorChecker Digital SG: Color chart per fotografia, 140 patch colore, A4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
347,28 €
Spedizione gratuita

Calibrite ColorChecker Digital SG: Color chart per fotografia, 140 patch colore, A4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
416,86 €
Spedizione gratuita

Calibrite ColorChecker Digital SG

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
429,00 €
Spedizione gratuita
Calibrite ColourChecker Digital SG

Offerta più conveniente

- Calibrite ColorChecker Digital SG, Target colore di calibrazione - Le schede colore sono composte da 140 colori - 216 x 279 mm - 24 patch di colore del target ColorChecker originale - 17 patch in scala di grigi e 14 patch di singoli toni della pelle - circa 900 g
337,29 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Calibrite ColourChecker Digital SG
337,29 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita