Calibrite ColorChecker White Balance: cartoncino bilanciamento bianco per l'esposizione in foto e video e la riproduzione del bianco

offerte usate a partire da

Calibrite ColorChecker White Balance: cartoncino bilanciamento bianco per l'esposizione in foto e video e la riproduzione del bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,10 €
Spedizione gratuita

X-RITE CALIBRITE ColorChecker White Balance

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calibrite ColorChecker White Balance: cartoncino bilanciamento bianco per l'esposizione in foto e video e la riproduzione del bianco

Disponibilità immediata
71,98 €
Spedizione gratuita

Calibrite ColorChecker White Balance: cartoncino bilanciamento bianco per l'esposizione in foto e video e la riproduzione del bianco

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,99 €

Calibrite ColorChecker White Balance: cartoncino bilanciamento bianco per l'esposizione in foto e video e la riproduzione del bianco

75,59 €
Spedizione gratuita

Calibrite ColorChecker White Balance: cartoncino bilanciamento bianco per l'esposizione in foto e video e la riproduzione del bianco

87,11 €
Spedizione gratuita

Calibrite ColorChecker Bilanciamento del Bianco

2-3 giorni lavorativi
87,47 €
Spedizione da 9,99 €

Calibrite ColourChecker Bilanciamento del bianco

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
99,00 €
Spedizione da 9,95 €

Calibrite ColorChecker White Balance

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
100,65 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Calibrite accessori ColorChecker White Balance - Bilanciamento del bianco
136,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Calibrite ColorChecker Video XL, multicolore
409,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Calibrite Accessori ColorChecker Classic 24 colori Multicolore
149,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Calibrite ColorChecker Passport Duo
324,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calibrite creator kit calibrazione e controllo colore in foto e video
199,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Calibrite ColorChecker White Balance: cartoncino bilanciamento bianco per l'esposizione in foto e video e la riproduzione del bianco

Offerta più conveniente

Il cartoncino Calibrite ColorChecker White Balance è un target in formato A4 per una risposta tonale accurata in situazioni high key È un pannello bilanciamento bianco che permette una valutazione dell'esposizione corretta ed elimina le variazioni di colore nella fotografia e nei lavori video Migliora l'anteprima del colore sul display della tua camera per istogrammi più affidabili Il cartoncino Calibrite ColorChecker White Balance velocizza e semplifica la modifica del colore in post-produzione eliminando il bisogno di bilanciare ogni immagine individualmente L'effettivo colore del cartoncino è un grigio chiaro, che fornisce il miglior risultato per il bilanciamento del bianco
67,10 €
amazon-marketplace.it