CALEX Applique Verona, per esterni & interni, luce calda Up & Down, fascio luminoso regolabile, impermeabile, Ruggine

Calex LED applique da esterno ovale, Up/Down, altezza 10 cm, marrone Calex

CALEX Applique Verona, per esterni & interni, luce calda Up & Down, fascio luminoso regolabile, impermeabile, Ruggine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Calex Applique da esterni LED ovale, up/down, altezza 10 cm, ruggine Calex

3-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

CALEX Applique da esterno LED Smart, GU10, Downlight, colori RGB & luce da fredda a calda, Dimmerabile, impermeabile, controllo app Wi-Fi & vocale, Nero, Confezione da 2
34,99 €
17.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calex applique da esterni LED Potenza up/down, IP44, nero/oro Calex
41,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
CALEX Applique Verona, per esterni & interni, luce calda Up & Down, fascio luminoso regolabile, impermeabile, Ruggine

Offerta più conveniente

DESIGN ROBUSTO: Realizzata in alluminio con certificazione IP54 per utilizzo affidabile all'aperto ALTA EFFICIENZA: LED da 7W con 660 lumen per luce calda a basso consumo e alta qualità LUNGA DURATA: Durata di 30.000 ore per anni di utilizzo affidabile REGOLAZIONE DEL FASCIO: Angolo regolabile da 5° a 120° per illuminazione mirata e atmosfera COMPATTA: 135 x 115 x 100 mm, robusta e salvaspazio per un uso duraturo
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.