Caleffi Valvola Anticondensa 1” - 45°C | 280264

CALEFFI - VALVOLA ANTICONDENSA DA 1" TARATURA 45° cod.280264

Caleffi Valvola Anticondensa 1” - 45°C | 280264

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione da 7,50 €

CALEFFI - VALVOLA ANTICONDENSA DA 1" TARATURA 45° cod.280264

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

CALEFFI - VALVOLA ANTICONDENSA DA 1" TARATURA 45° cod.280264

Disponibilità immediata
107,23 €
Spedizione gratuita

280264 Valvola anticondensa DN 20 1M 45 3,2 m3/h CALEFFI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,21 €
Spedizione gratuita

CALEFFI - VALVOLA ANTICONDENSA DA 1" TARATURA 45° cod.280264

Disponibilità immediata
122,26 €
Spedizione da 7,50 €
Caleffi Valvola Anticondensa 1” - 45°C | 280264

Offerta più conveniente

Gtin: 8016615356274 / Brand: Caleffi / Quantità: 3 / Tipo: ND / EAN: 8016615356274 / Oggetto: Caldaie e accessori / Modello: Valvola anticondensa / Marca: Caleffi / Upc: 8016615356274 / MPN: 280264 / eBay Product ID (ePID): 14021324759 / MaturityScore: 1.0
102,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Caleffi Valvola Anticondensa 3/4” - 45°C | 280054
90,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Caleffi Valvola Anticondensa 3/4” - 55°C | 280055
102,32 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Caleffi Valvola Anticondensa 1” - 55°C | 280265
105,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
CALEFFI - 280 GRUPPO DI RIEMPIMENTO AUTOMATICO PRETARABILE ANTICALCARE 280065
120,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
280075 Valvola anticondensa DN 32 attacco 1 1/4 12 m3/h CALEFFI
179,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita